Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бесплатные стикеры Lay’s 2020 как получить в ВК все? Нужен чек или код?

Zummy [225K] 3 месяца назад

Новые бесплатные стикеры «Lay’s 2020» от «Lay’s» ВКонтакте как получить с апреля 2020?

Сколько стикеров Лэйс дают бесплатно?

Покупать продукцию Lay’s нужно? Какой qr код на стикеры Лэйс в апреле 2020?

1

Во ВКонтакте с начала карантина весной 2020 выдают уже третий рекламный стикерпак, на этот раз от Lay’s, ничего оригинального нет в процедуре получения стикеров, кстати, они анимированные, как всегда от Lay’s.

Первые четыре стикера - написать во ВКонтакте «привет» боту группы Lay’s

Остальные стикеры - зарегистрировать чек из магазина от покупки продукции Lay’s, за каждый чек дадут по 4 стикера, а всего их 16, так что нужно купить всего три пачки. Небольшая сложность возникла у меня при регистрации чека. Бот попросил указать адрес электронной почты, чтобы прислали код для участия в акции, так письмо оказалась в папке Рассылки, не сразу нашла. Один чек зарегистрировала, жду, когда проверят, больше покупать чипсы не буду, потому что чипсы слишком соленые, не для моего ПП, а выкидывать жалко и угостить некого, карантин, обойдусь и без остальных стикеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..