Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 6-10 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 3 месяца назад

Прохождение 6, 7, 8, 9, 10 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 6, 7, 8, 9, 10 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 6-ом уровне видим плачущего ребенка. Надо сделать так, чтобы ребенок заснул. При этом на игровом поле находится включенная лампа. Нажимаем на лампу пальцем, чтобы свет пропал. Экран потемнеет и через несколько секунд ребенок заснет.

На 7-ом уровне дано задание, где надо выбрать вариант ответа - оценку игры. Нажимаем на нижний вариант. После перехода на Google Play нажимаем на стрелочку назад, возвращаемся в игру и уровень засчитывается. Ставить оценку игре не обязательно.

На 8-ом уровне на экране нарисован малыш и три предмета - коляска, мячик и бутылочка. Надо сделать так, чтобы младенец заснул. Если перетянуть на него мячик, ребенок начинает плакать и он успокоится тогда, когда дашь ему бутылочку. После этого перетягиваем самого ребенка в коляску и он засыпает.

На 9-ом уровне даны весы, на чашах которого находятся фрукты. По заданию требуется уравновесить весы. Но при перестановке достичь такого не получится. Поэтому просто убираем все плоды вниз, оставив чаши пустыми. И они будут в равновесии.

На 10-ом уровне нарисованы женские силуэты и спрашивается, как девушки могут видеть друг друга, если одна смотрим на запад, другая на восток. Чтобы решить задачу, надо передвинуть силуэты, поменяв их места. Тогда девушки не будут стоять затылками друг к другу, а будут смотреть на друг на дружку.

Прохождение уровней "Обмани меня" - 11-15.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..