Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Появится ли официальный запрет на заграничные командировки?

ALEXCA2 [2.3K] 3 месяца назад
1

Думаю, нет.

Потому что даже местное авиа-сообщение между городами отменяется постоянно, хотя аэропорты официально не закрыты, границы тоже везде позакрывали. Какой смысл отменять, если это получается технически невозможно. Или не улететь, или не вернуться обратно, еще и застрянет сотрудник там...Да и заграничные командировки не выгодны сейчас ни с какой стороны. Только врачи наши туда-сюда летают, остальные вроде как пока остаются на местах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Так никто итак никуда не ездит, зачем придумывать то, что уже есть.

Официально границы закрыты почти у всех стран, транспортное сообщение между государствами тоже приостановлено, никто ни в какие командировки не ездит.

Когда официально откроют границы, тогда возможно и будет какое-то ограничение на заграничные командировки, хотя вряд ли.

Моя работа, например, полностью зависит от заграничных командировок и их отмена сейчас сказывается на моей зарплате.

И хотя официально никто их не отменял, закрытие границ и всех массовых мероприятий само собой закрыло международные поездки, в том числе и командировки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..