Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 1-5 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 2 месяца назад

Прохождение 1, 2, 3, 4, 5 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 1, 2, 3, 4, 5 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

1

На 1-ом уровне спрашивают, который из представленных вариантов является красным. Ориентироваться надо не на сам кружок, а на слово, которое внутри него написано. Поэтому нажимаем на синий кружок, внутри которого слово "Красный".

На 2-ом уровне просят попасть мячом в корзину. Смотрим на положение стрелочки снизу. Когда стрелочка будет находиться в зеленой области, тогда и нажимаем на кнопку. В таком случае мяч окажется в корзине.

На 3-ем уровне просят выбросить все, что видно. Это касается предметов, которые разбросаны по экрану. Таковых четыре, перетаскиваем все на корзину. Обратите внимание, чтобы какой-нибудь из предметов не застрял.

На 4-ом уровне видим мороженое. Каждый из десертов идентичен другому, но надо найти то мороженое, которое отличается. Для этого нажимаем пальцем на десерты и сдвигаем их в сторону. Так на экране появится мороженое, у которого верхушка не красная, а желтая. На него и кликаем для победы.

На 5-ом уровне просят найти самую большую каплю. Загадка решается в два хода. Сначала перетягиваем все капельки в одну большую. Затем нажимаем на полученный результат, автоматически победа не засчитывается.

Решение уровней 6-10.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..