Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на БВ некоторые люди, отвечая на вопрос, читают не вопрос, а ответы?

Мультимэн [24.8K] 3 месяца назад

Почему на сайте "Большой Вопрос" некоторые (подчёркиваю) люди, отвечая на какой-нибудь вопрос, читают не сам вопрос и пояснение к вопросу, а другие ответы, которые другие люди дали на тот вопрос?

В результате чего на сайте "Большой Вопрос" некоторые вопросы имеют несколько (от 1 до 6) длинных ответов с одинаковой информацией, но не по теме тех вопросов, к которым они относятся.

P. S. Такое происходило, в основном, год назад и более. Теперь это происходит редко.

3

Отвечаю, что я думаю, Мультимен.

Есть тут плагиатчики,и когда своих мыслей не хватает,а срубить надо внимания/хайпа или рейтинга и голосов,начинается плагиат.

Допустим, человек ничего не знает по этой теме, но он почитал ответы, забыл вопрос и начал отвечать по мотивам ответов на свой придуманный вопрос.

Далее все отвечающие у меня подхватывают мысль предыдущего автора и её развивают,даже если она не по теме, не в то русло и вообще левая,а не по вопросу. Такие "балаболы" а-ля лишь бы чё сказать, лишь бы чё было для рейтинга,а там может и кредиты перепадут за чужую мысль переписанную.

Оттого и 150 одинаковых ответов не по вопросу. Бесят такие, если честно меня ужасно. Нет, чтобы вопрос прочитать и ответить на него,начинают свои мысли изливать несвязанные.

Или поверхностно прочитали и давай чушь пороть,как воду лить из порожнего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..