Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким образом сибирский кедр спасет от коронавируса правда или ложь?

Ярослав Гавриленко [69.2K] 3 месяца назад

правда или ложь?

10

Да, кедровые орешки вкусные и полезные, но я не думаю. что они станут основой для создания вакцины от корона вируса.

Обычный рекламный ход, чтоб покупали этот товар.

Уже ж масово покупают лимоны, лаймы, корень имбиря, чеснок. И на эту группу товаров, во много раз поднялась наценка, особенно на корень имбиря.

Поэтому, я думаю, что это ложь, что кедр спасет всех от заражения коронавирусом или вылечит человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А при чем тут, я извиняюсь, кедр?

Наверное, есть какие-то варианты, когда он спасет от коронавируса.

Ну например, если залезть на него и не слезать до тех пор, пока пандемия не схлынет.

Или более трагичный исход: если могучий сибирский кедр упадет на гражданина и придавит его, чтоб не мучился.

Что еще? Ну, орешки можно жустрать для повышения иммунитета, говорят, работает.

Но вообще, смею вам заметить, вакцины от коронавируса с подтвержденной эффективностью еще не существует.

И этот факт даже кедром не перешибешь...

1

Кедровая смола очень мощное средство.

Кедр, действительно, является мощным антивирусным средством.

Очень полезно использовать кедровое эфирное масло при выходе на улицу.

Им можно обработать ноздри, а также сбрызнуть саму защитную маску изнутри.

В этом случае защита усилиться.

Также можно использовать кедровое масло и кедровые орехи для поднятия иммунитета.

На счет того только ли кедровое масло подойдет для защиты, тут вопрос неоднозначный. Я полагаю, что хотя кедр это самая мощная защита, но и пихтовое масло и любое другое масло хвойных пород будет действовать примерно одинаково.

0

Причем тут сибирский кедр? Ванга говорит о его фитоцитах.Они есть в кедровой смоле.Средство от короновируса есть в этой смоле,наверное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..