Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какие темы вы чаще задаете вопросы и отвечаете или вам все равно?

Натусик100 [7.2K] 2 месяца назад
категория: другое
1

Здравствуйет уважаемый коллега. Лично мне все равно на какие вопросы отвечать, но отвечаю только на те, которые могу ответить максимально четко и ясно. Задаю вопросы иногда любые интересные, которые придут в голову, иногда натыкаюсь на что-то интересное и задаю вопрос на эту тему. На этом сайте не заработаешь миллионы, но на булку хлеба в месяц хватает. Добра вам и вашей семье. Берегите себя и своего мужа, а деньги на пропитании поможет заработать этот замечательный сайт.

1

Мои вопросы - это мои проблемы и учитывая, что за 7 лет пребывания на сайте я создала 1000 вопросов не считаю, что это много.

Ответов за 7 лет 15 000. Отвечаю только там где на 50% уверена, что мой ответ может стать лучшим и это в основном вопросы на житейские темы.

0

Лично я больше люблю отвечать на вопросы о политике, общественной жизни, психологии и русскому языку. Полагаю, что я достаточно пожил на этом свете, чтобы иметь знания о том, как устроено общество и что такое человек как личность. У меня есть определенная политическая позиция, и в ответах я стараюсь ее придержавиться. Что до русского языка, то у меня с ним всегда было хорошо, еще со школы, так что не мог упустить возможность поставить свои знания себе на службу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..