Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем некоторые отвечающие пишут некорректную информацию?

МаринаСмв [35.9K] 3 месяца назад

Меня просто стали раздражать отвечающие, пишущие, что пенсию ВСЕМ выплатили полностью до срока. Дорогие авторы БВ, пенсию выплатили до срока только тем, кто получает пенсию до 12 числа. Почему знаю - получаю пенсию по инвалидности - 18 числа и еще через Сбербанк (на карточку). Мама получает пенсию (на пенсии). Так вот, у нас ее пока нет. Мы просто знаем, что пенсия хоть 18, но придет - поэтому спокойны. Но есть люди, способные впасть в панику, читая, что ВСЕМ выплатили досрочно, а ЕМУ - не выплатили. Поэтому, просьба, не писать о том, о чем НЕ ЗНАЕТЕ. Это касается любого вопроса, не только пенсии. С уважением ко всем и прошу модераторов меня извинить.

Сыррожа [97.2K]
А вопрос-то зачем задавать? Вы не согласны? Пишите в комментах к некорректному ответу, пишите свой ответ на вопрос.  3 месяца назад
МаринаСмв [35.9K]
Потому что каждому отвечающему писать комментарии нельзя - нельзя писать одно и тоже, а это было уже в двух ответах на два вопроса.  3 месяца назад
Сыррожа [97.2K]
А ваш вопрос по вашему кардинально изменит ситуацию? Блажен кто верует...  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..