Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Пошла она за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему..." О чём стихи?

Андрей571 [52.7K] 3 месяца назад

Цитата:

"Пошла она за ним на Колыму, испортив этим каторгу ему..."

О чём стихи?

Кто автор?

1

Так это не цитата из какого то конкретного произведения. Это законченное четверостишье. Так развлекается русский современный поэт Андрей Алякин. Собирая острые высказывания.

Это что то, типа :

Или вот еще:

Но лично мне, у Андрея Алякина, больше всего нравится вот этот короткий стишок:

Андрей571 [52.7K]
Ну с последним насмешили... Спасибо! Ржали долго! Просто я его почему-то не читал, может быть из новых. Но дел не в этом!
Удивительно то, что он, в общем-то, не поэт! Он финансист, банкир, доктор экономических наук. Но какое чувство юмора? Ведь не даром его стихи первым прочитал со сцены М.Н.Задорнов, у меня даже запись этого концерта есть!
Вообще, стоит отметить, что Россия - страна непредсказуемых талантов. Финансист пишет классные стихи, пусть и переделанные из старых, но зато как переделанные! Большинство музыкантов почему-то учились в МАИ и так далее, перечислять не буду. Ещё удивительнее то, что у нас многих известных исполнителей в своё время даже не брали в музыкальные школы из-за отсутствия таланта... А многие юмористы-пародисты, поют лучше, чем те, кого пародируют.
Но самое главное то, что Россия - это просто кладезь талантов.
И ещё раз Спасибо за ответ и последнее четверостишье!
 3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..