Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать красивее? Как изменить внешность без операций?

Дария1234 [291] 3 месяца назад
тэги: красота
категория: стиль и красота
3

Мне помогает то, чему учила меня бабушка-а именно всегда быть красивой и при бабле) Соответственно для всех Вы будете тогда привлекательной и без операций. Элементарно следить за своей внешностью-красьтесь в модные цвета,делайте красивые стрижки, маникюр-педикюр, красивая одежда, всегда подрисовывайте глазки/губки, пудрите носик по возможности. Мужики же любят глазами. Побольше украшений, золота. Ээ.. Чтобы было красивым тело, почаще массируйте его жесткими щетками в душе/мочалками трите/растирайте проблемные места. Ну эпиляция там все дела. Загорайте почаще, можно в солярии. Что еще надо?) И улыбайтесь. Кислые рожи никого не привлекают. И работайте, работайте..Тогда будете привлекательны для Всех мужиков абсолютно

система выбрала этот ответ лучшим
0

Главное правило , как бы это банально не звучало - Полюбить себя ! Каждый день в зеркало говорить какая вы красивая , это работает, знаю о чем говорю! но и самое главное, это привести кожу в порядок ! Для этого нужно соблюдать правильное питание , делать определенные манипуляции с кожей (маски, скрабы, крема). Сейчас в моде естественная красота, не забитая тоннами косметики и я считаю этим нужно пользоваться , средств нужно не так много, чтобы привести свою кожу в порядок , даже одним питанием можно добиться огромных результатов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..