Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+78125079726 (88125079726) - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [108K] 9 месяцев назад

2

Данный номер телефона +7 812 507-97-26 имеет принадлежность к оператору ООО "Интернод".

Зарегистрирован номер в Ленинградской области либо в г. Санкт-Петербург.

О номере немного отзывов на форумах, но те, что есть - все негативные.

Номер характеризуют как мошеннический и крайне нежелательный.

Сейчас довольно много бывает звонков с неизвестных подозрительных номеров.

К таким номерам нужно относиться с осторожностью, сейчас много развелось мошенников, цель которых - выяснить ваши данные (адрес, место жительства, банковские данные).

Будьте осторожны, не сообщайте неизвестным людям свои персональные данные, а тем более - по телефону.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Интернод" на территории Ленинградской области и города Санкт-Петербург обслуживает +78125079726 данный номер телефона.

Называют вызовы с этого номер массовыми , ложными и очень часто в том числе и мошенническими, отвечая на такие вызовы стоит быть готовым ко всему.

Тем более сам номер телефона в сети явно характеризуется не очень-то положительно, особенно если почитать отзывы о нем в сети интернет.

Думаю смело можно такие номера заносить в черный список, потому что однозначной пользы от общения с ними лично я не ощущаю.

На мой взгляд все такие звонки сводятся лишь к попытке развода людей на деньги, реагировать на них скорее всего будет лишь лишней тратой своего свободного времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..