Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять, что ты надоел девушке, какие есть признаки?

Любопытка [12.3K] 10 месяцев назад
2

Самый первый признак - сокращение количества разговоров, всевозможные отмазки по этому поводу( устала, была очень занята, заговорилась с подругами, не знаю что рассказать и т.д.), при том, что раньше при тех же условиях вполне успевали пообщаться. Конечно, это не про ситуации, когда вдруг реальный аврал на работе, например, или горит срок дипломного проекта, а именно, что при той же занятости общения становится гораздо меньше.

Ей не хочется проводить больше времени вместе. Нет, я полностью согласна, что режим 24/7 вместе это вообще не для всех, и статистика разводов после карантина это только подтверждает. И что поначалу вы тратите все свободное время на то, чтобы побыть вдвоем, а потом все равно приходится возвращаться к более привычному графику с хобби, друзьями и т.п. это тоже нормально. Но если в паре свободное время полностью перестает быть общим, нет совместных занятий, не проводят время наедине и максимум, куда-то пошли с друзьями, то это ни о чем хорошем не говорит.

Дальше может быть уже избегание или игнорирование. "А, он звонил? Ну ничего, перезвонит, или перезвоню ему позже, а сейчас не хочу". Или намеренное игнорирование, например, когда она сидит в тех же соц.сетях онлайн, но не отвечает именно этому парню.

При этом у нее может появиться куча всяких-разных хобби, знакомых по интересам и т.д, даже если раньше довольствовалась компанией парня и была закрыта даже для не романтических знакомств.

Не терпит и не пытается казаться милой. Терпеть что-то и так не стоит, но иногда когда девушка заинтересована и боится потерять парня, то она и над тупой шуткой посмеется, и на что-то не очень приятное может закрыть глаза. А тут уже не закроет, не смешно? Промолчит или выразит недовольство. Неприятно - прервет и возможно даже в резкой форме.

Может наоборот быть "идеальность" - в том анекдотичном смысле, как ее представляют: не пилит, не спрашивает когда будешь дома, не ругается, не дуется, радуется когда уходишь с друзьями, хочешь пей, хочешь кури и даже кажется что не особо-то скучает...Только вот не потому что идеальная, а потому что ей все равно.

Так же может вдруг изменить свое мнение относительно типажа МЧ, например, сказать, что "все-таки решила, что мне блондины ну вообще не нравятся" при том что ее парень светленький, или смотреть на других( вот это он вряд ли заметит, конечно, но все же). Не изменять, но уже не считать своего парня идеалом.

Испытывает некоторую неопределенность и это заметно в диалогах. Планы, которые она строит, звучат как "я пойду, я хочу, я буду, я поеду...". Не "мы" и не "нам". Потому что она не знает, довстречаетесь ли вы как пара до момента реализации этих планов. Или даже точно знает, что не дотянете. И если вдруг возникает вопрос, то отмахивается "ой, ну конечно ты со мной тоже, это и так понятно, что ты придумываешь".

Надоевший человек при должной доле упертости и общительности становится не просто надоевшим, а раздражающим.

И вот это скрыть куда сложнее...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На самом деле признаков - море. Сложность в том, чтобы не перепутать их с другой проблемой (например, усталостью девушки на работе или учёбе). Но обычно “тревожные” звоночки такие:

1. Девушка не интересуется делами парня, не задаёт вопросов или слушает речь с отстранённым видом.
  2. Не проявляет инициативу в примирении, если вы поссорились.
  3. Избегает интима. Или соглашается, но принимает позу «бревна».
  4. При выборе провести вечер с парнем или подругами/друзьями в 60% случаев или чаще выбирает последнее.
  5. Уже не пытается казаться такой милой, как раньше. Может сорваться на грубое оскорбление или не скрывает своего раздражения парнем.
  6. Смотрит в сторону других парней.
  7. Как ни странно, реже обижается на парня. Так как мысленно уже рассталась с ним.
2

Если парень в целом надоел девушке, он ей не интересен больше, то она может быть с ним недовольна, говорить с ним раздражительно, сухо отвечать на вопросы, общаться с неохотой, короткие фразы или вообще игнор.

Но! Такие же признаки могут быть, когда девушку не устраивает что-то в отношениях. При этом она могла пытаться показать это своему партнёру, но не получилось, она устала делать попытки и таким образом наступила стадия, что ей надоело в принципе всё, пустив всё на самотёк. И это не значит, что она хочет расстаться.

Не стоит разгадывать головоломку, проще поговорить с девушкой и всё понять.

1

Когда девушке надоедает парень, она всячески хочет избавиться от его ухаживаний, избегает встречи, начинает лукавить, придумывать причины, чтобы не встречаться, реже отвечает на звонки, смс-сообщения. Да и ответы по телефону не многословны.

1

Изначально человек становится занятым.

Может не ответить на звонок и потом не перезвонить.

Потом начинаются охи, вздохи, что-то не так сделал.

Не хочется как раньше прикосновений и объятий.

Все, что раньше радовало вдруг стало раздражать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..