Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Фрейд" (2020), сколько серий и сезонов в сериале?

Алиса в Стране [295K] 9 месяцев назад
тэги: сериал
4

Австрийский сериал "Фрейд" ("Freud") пока имеет 1 сезон и 8 серий. Практически, это совершенно новый сериал! Дата выхода последней отснятой серии 23 марта 2020 года!

Удивительно, но он уже есть в бесплатном просмотре в Интернете! Я буквально сегодня начал смотреть 1 серию (57 минут). Есть возможность просмотреть их все на ресурсе kinotaun.com/, если кому интересны психологические видео.

Когда-то в молодости я увлекался психоанализом, и мне сейчас интересно посмотреть, что же наклепали тут немецкие и австрийские кинематографисты. Тема эроса не чужда немцам. Достаточно вспомнить их известное "произведение" про сантехника, которое уже вошло в мировую историю (или историю, как минимум, постсоветского пространства).

Фрейд и его психоанализ основан на внутренней силе эроса, которая заложена, по Фрейду, в каждом человеке. Интересно, как справятся в этот раз соотечественники творцов славного сантехника с новой темой? Не перейдет ли это в чрезмерный педантизм, который также, возможно, свойственный аккуратным немцам?

Если кому интересно, могу давать свои впечатления по каждой серии! )) Но особенного чуда от этого кино не жду. Возможно, оно потому и бесплатно, так как сильно заумно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сериал "Фрейд" (2020 года), режиссера Марвина Крена.

Жанр: мистика и криминал.

Данная кинокартина была снята на территории Австрии и Германии.

На данный момент существует 1 сезон. Далее, еще в процессе съемок. Сериал стартовал для показа с 24 февраля 2020 года.

Длительность одной серии 55 минут.

Сейчас есть 8 серий, последняя вышла 23 марта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..