Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется фильм про Юлию Началову?

Leona-100 [99.5K] 9 месяцев назад
2

Да, действительно, анонсировался фильм об этой замечательной певице, красивой и яркой молодой женщине, что очень рано завершила земную жизнь.

Её смерть потрясла шоу-бизнес, всю эту попсу.

Понять не могу, почему никто не помогал ей материально из мэтров музыкального цеха, столько обеспеченных, очень богатых певцов, с которыми Юлия встречалась в течении жизни и творчества.

Ужасно было видеть, какие букеты они несли на похороны, а можно было помочь на операцию, деньгами...

Фильм будет снимать режиссёр Филатова Наталья, возможно уже начала съёмки, собирает материал для своей работы под названием Буду рядом, прекрасное название.

Сюжет пока держится в тайне, но вот лично моё предположение, что играть роль певицы могут поручить дочери Юлии, она уже поёт неплохо и очень похожа на свою маму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..