Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт welts.ru - обман или заработок, можно ли тут заработать?

Altin [54K] 7 месяцев назад

Совсем недавно появился сайт welts.ru, который предлагает зарабатывать на прослушивании аудиофайлов длиной буквально 10-15 секунд. Очередной развод или достойный заработок?

3

К огромному моему сожалению заработать тут не получится. По-началу сайт очень похож на соцпаблик (сайт, который позволяет зарабатывать на кликах и имеет надежную репутацию). Я попробовала поработать тут, однако в один прекрасный момент, когда сумма дохода составила 1000 рублей мне закрылся доступ к заданиям по причине отсутствия варификация. А вот эта замечательная варификация, как оказалось, стоит аж 500 рублей. И тут я понимаю, что это полнейший обман, и ничего хорошего данный сайт не предусматривает! Поэтому вестись на эти замечательные доходы нет никакого смысла! Самое обидное, что таких сайтов сейчас очень и очень много. Ведь людей оказавшихся без работы сейчас тысячи, поэтому каждый цепляется за любую работу. Не ведитесь на обман! Никто и никогда не будет просить вас заплатить за какие-либо доступы.

1

Это мошенники! Я оплатила верификацию, попыталась вывести заработок, мне написали требуется оплатить вип доступ за 500 или за 1000. Когда я оплатила, у меня тут же вылетела учетная запись, и с тех пор не могу войти, Ни с одного устройства. В браузере пишет что сайт на тех работах. Ни один адрес тех поддержки не работает, все email что есть на сайте - липовые. В общем это полный развод.

.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..