Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если в группе ВК массово лайкают коммент, стоит ли уходить из неё? Почему?

Мультимэн [26.2K] 9 месяцев назад

Если я, например, в социальной сети "ВКонтакте" в каком-нибудь большом сообществе написал под каким-нибудь постом комментарий с положительным мнением о посте, и другие участники того сообщества стали массово лайкать мой комментарий, в результате чего мой комментарий набирает много лайков, стоит ли мне в этом случае удалять свой комментарий и после этого навсегда выйти из того сообщества?

2

Если данное действие, такое, как массовое внимание или, возможно, вообще заботанный паблик автоматически вам накручивает рейтинг по лайкам, так вот если это действие вызывает у вас дискомфорт и желание спрятаться от него,тогда вообще лучше выйти из всех соц.сетей,конечно,ес­ли вас там не держит что-то важное, а колебаться от каждого шороха и думать,зачем они поставили лайк илм добавились в друзья-психологические проблемы,это уже ненормально.

Либо ищите контакты с обществом, либо выходите со всех сетей раз и навсегда,либо ограничтесь своими ролственниками и только с ними общайтесь,ни в каких группах не состоите тогда. И будет вам счастье в виде манны небесной.

Я социофоб и именно так и делаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..