Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Обещает ли коронавирус рост цен на товары первой необходимости, на какие?

Эления [442K] 2 года назад

Коронавирус рост цен на сельхозпродукты?

Коронавирус повышение цен на комплектующие?

Коронавирус рост цен на технику?

Коронавирус рост цен на золото?

коронавирус рост цен на машины?

1

Открывается занавес и на сцену выходит коронавирус в одеяние зелёного цвета с золотистой короной.

После приветствия он объявляет:

• Я принёс вам благую весть - для себя и неприятную для вас - цены будут расти в связи с кризисом, который я вамъ организовал!

Люди будут болеть и не ходить на работу, а значит многие производства на период карантина встанут и их продукция не будет выпускаться, продаваться и на неё появится ажиотаж с повышением цен, приблизительно на период 3-6 месяцев.

Металлургия, а значит выпуск автомобилей и техники и их комплектующих не смогут работать в полном объёме, в связи с карантином.

К лету ситуация может измениться и "синьёры учёные" с докторами попытаются меня одолеть, но это пока гадание, но всё же теплая температура летом может меня победить.

А значит сельское хозяйство в летнюю страду, может начать приносить свои плоды людям и снижать цены, а мне так сказать - умножать горе...

Поэтому, чем больше людей будут отважны слабоумием и забивать на своё здоровье и окружающих, тем дольше я буду - с короной и вирусом, править миром.

А кризис будет продолжаться!

Коронавирус уходит по своим делам, а сцена и зрители остаются со своими проблемами и мыслями на том же месте, как говорят французы - а жо па плезир (jour pas plaisir)

Всем, добра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..