Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая голливудская актриса Джес­сика украсила запястье тату на санскрите?

Cwet Ivory [32.2K] 9 месяцев назад

5 букв

2

Вопрос сложный, учитывая что в Голливуде имя Джессика сейчас носит практически каждая вторая актриса, по крайней мере, из молодых... Сам я из принципа никогда не делал себе татушки и за личной жизнью и татуировками американских актрис пристально не следил, однако, при словах "Джессика" и "татуировка" в моей голове сразу же всплыла фамилия одной очень известной и весьма привлекательной голливудской кинозвезды. Решив проверить себя, я заглянул на один из интернет-сайтов, специализирующийся как раз на сплетнях из жизни голливудских звёзд и очень быстро выяснил, что моё предположение оказалось верным. Татушку со словом "Падма" на санскрите себе на запястье сделала обворожительная Джессика Альба.

Ответ - Альба

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это раньше тату на разных частях своего тела делали себе только мужчины. Уже давно не выходят из моды эти татуировки. В наши дни женщины переняли эту моду. Это коснулось также звезд кино и театра. Это стало их увлечением. На разных частях своего тела всяких цветов тату во многих количествах стали делать лица женского пола. Одни событие значимое для себя хотят увековечить. Другие считают это красивым. Есть 4 изображения в виде тату (цветочек, бантик, определенное слово и у артистки из Голливуда Джессики Альбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..