Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие имеются отзывы об интернет-магазине azbuka-techniki.ru.com?

Ingroso [0] 2 года назад

Здравствуйте. Все прекрасно знают о том, какое положение у нас сейчас в стране из-за коронавирусы. В связи со всем этим, я решил обезопасить себе и своих близких даже дома, приобретя в свой дом очиститель воздуха. Из дома я, естественно, выходить не хочу (да и нельзя выходить сейчас из-за карантина), потому решил приобрести всё в интернет-магазине.

Потому хотел бы у вас спросить ваше мнение о данном интернет-магазине. Я, конечно, и сам почитал немного о нём. Я его выбрал из-за его приятной акции, в которой говорится о 10 бесплатных масках для лица при покупке любого товара. Плюсом ко всему цены там не особо высокие. Но мне всё-таки хочется удостовериться в своём мнение, спросив ваши отзывы. Я сам особо в интернет-магазинах не разбираюсь, как и моя девушка. Буду благодарен ответам с вашей стороны. Всего доброго.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..