Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как будет работать супермаркет Лента с 28 марта по 5 апреля 2020 года?

qwerty154 [136K] 11 месяцев назад
5

Продуктовая сеть магазинов Лента, является одной из самых крупных торговых компаний в России. В основном эта сеть представлена в больших торговых центрах, она пользуется повышенной популярностью среди покупателей, ведь там всегда большой выбор продуктов и довольно таки приемлимые цены.

В период всеобщих выходных сеть магазинов Лента продолжит свою работу, так как продовольственные магазины, на равне с аптеками закрываться не будут.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Магазины сети "Лента" имеются во многих больших городах. В основном это супермаркеты, хорошо зарекомендовавшие себя. В них помимо непродовольственных товаров, продаются и продовольственные.

А о них в обращении президента сказано, что на выходную неделю такие магазину не закрываются. Ведь должны же люди ежедневно отовариваться жизненно необходимыми товарами. И продукты питания к таковым и относятся.

Так что "Лента" будет работать в обычном режиме. Купить необходимые продукты можно будет в любое время работы магазина.

Самое главное для нас самих, не бегать по магазинам, а выходить только за необходимыми продуктами.

1

В моем городе гипермаркет Лента продолжил работу в своем обычном рабочем графике, даже прислал мне вчера по Вайберу уведомление, что ничего в работе магазина не поменялось, режим работы остался прежним. Всех ждут за выгодными покупками, представленными в широком ассортименте. Только просят соблюдать меры безопасности, что вполне естественно в сложившейся ситуации с коронавирусом.

0

Насколько я понял из обращения нашего президента по поводу "выходной" недели, то продуктовые магазины, обслуживающий персонал, практически все сменное производства и органы работать должны.

Сам Ленту часто посещаю, правда в основном гипермаркеты.

Вчера был в одном из магазинов нашего города и там по громкой связи объявляли, что магазин будет работать в обычном режиме в период этой недели карантина.

Так что, думаю, магазины "Лента" не закроются и будут функционировать как и обычно.

0

Согласно указу президента РФ, с 28 марта по 05 апреля объявлена неделя выходных, а значит в этот период многие организации будут закрыты, но это не затронет продовольственные магазины, аптеки, больницы и иные организации, деятельность которых необходима для жизни населения.

Вот и «Лента» продолжит свою работу в обычном режиме и без каких либо изменений.

Конечно же этот магазин советует меньше контактировать с людьми и при покупках использовать кассы самообслуживания.![]­1

0

Так как "Лента" является, в принципе, продуктовым магазином, то в ее режиме не должно произойти никаких изменений. По крайней мере, мне пришла смс от супермаркета "Лента", что в период с 28 марта по 5 апреля их магазины во всех торговых центрах будут работать без изменений

0

Магазин Лента является крупной торговой сетью главным образом продовольственных товаров, и она работает в обычном для нее режиме по обычному расписанию.

Пока ни в одном регионе магазины Лента закрыты не были, и, думаю, не будут.

Закрыли только непродовольственные магазины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..