Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто не является наставником седьмого сезона проекта "Голос. Дети" (см.)?

Cappuchinka [107K] 11 месяцев назад

Баста,

Валерий Меладзе,

Пелагея,

Полина Гагарина

2

Раньше я смотрела "Голос.Дети", но потом перестала, надоело как-то, а уж после скандала вообще не интересно как-то. Точно помню, что там был Баста, я еще подумала, что он очень добрый. Меладзе, Гагарина, Пелагея тоже были точно наставниками, но я не помню, в детском шоу или во взрослом. Информацию нашла, правильный ответ - Пелагея.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В этом сезоне активность к детскому шоу Голос постепенно пропадает. Многие разочарованы из за предыдущего сезона, когда были манипуляции с голосованием.

Талантливых детей очень много и там действительно можно увидеть новые лица, из которых получаются звездочки.

И следует ответить на вопрос о том, кто не стал наставником в седьмом по счету сезоне шоу.

Ответ на вопрос очевиден, если вы поклонник этого шоу, либо это можно понять по фотографии наставников.

фото

В их числе отсутствует Пелагея, которую мы видели раньше на этом проекте.

Правильным ответом на поставленный вопрос, следует отвечать так - Пелагея.

0

К участию в седьмом сезоне отобраны сорок пять талантливых ребенка. В седьмом сезоне изменена формула проведения состязаний. Но для нашего ответа нам необходима другая информация, а именно нужно указать на наставника из четырех имен, который не участвует в этом сезоне. Этим наставником является Пелагея.

Ответ на вопрос игры - Пелагея.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..