Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое ваше мнение о причинах появления и распространения коронавируса?

Alfred Teplov [7.4K] 5 месяцев назад
2

Что-то мне подсказывает, что вряд ли в ближайшее время мы с точностью узнаем откуда взялась эта зараза. Предположений великое множество. Да Вы и сами все это прекрасно знаете.

Но я все больше и больше склоняюсь к мнению (и не только собственному), что под прикрытием этой пандемии проделывается нечто очень и очень важное. Начать можно с того, что этим прикрывается глобальный финансовый кризис. А закончить тем, что проводится глобальный эксперимент по манипулированию общественным мнением и сознанием. То есть причины безусловно есть, вот только узнаем мы о них много позже.

Согласитесь. Даже в последние десятилетия на человечество нападали куда более серьезные "болячки". И что-то ни кто особо в СМИ не трубил о ужасных и кошмарных смертельных заболеваниях.

Вся жуть нагнетается и подогревается искусственно. А вот это уже факт!

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Вполне возможно, что корновирус Covid-19 может быть техногенным.

Во всяком случае, в интеренете есть информация которая свидетельствует именно об этом.

Я же думаю, что он мог быть следствием аномальных климатических проявлений, которыми изобилует этот осенне-зимне-весенний сезон. В каких-то регионах земного шара не было типичной снежной зимы, а в каких-то наоборот - впервые увидели снег... Это породило, как следствие, миллиарды кузнечиков в Иране и Ираке, бескрайние тучи стрекоз в Африке, максимальный пик ткоторых ожидается влишь в июне. В В Оклахоме и Миссуре град размером от яблока до бейсбольного мяча и т.п. Анологичные проявления могут быть и в микровирусном мире (с мутированным размножением) и мобильном распространением по миру.

Подробнее с этой версией можно познакомиться в мое статье на странице "Спорная наука" на Фэйсбуке (извините что написал это слово русскими буквами, а то мне ввели ограничения на вопросы , за то, что я написал, наверное, Ковид-19, - латиницей. п. 9.1 (!?!)) и на Проза.ру. (Альфред Теплов).

2

По моему мнению.

Появление - разведка боем в части проверки возможности:

а) .... достучаться до мозгов тех, кто решил, что беречь его здоровье, это обязанность медицины, а он сам может жить, как ему вздумается.

б) .... отработать "мягкую" методику применения Законов Природы для исправления демографического перекоса.

в).... применение опыта данной эпидемии для корректировки направления дальнейших работ в этой области.

Распространение - переход количества в качество. Слишком много за последнее время появилось лиц с недостаточным иммунитетом. Даже в прошлом году ситуация смотрелась лучше, хотя сам вирус был намного "злее".

2

Создан искусственно. Предназначен для обрушения экономик и реализации концепции "Золотого миллиарда" и установлению нового мирового порядка. Быстро распространяется информация, а не сам вирус. Никто же не анализировал скорости распространения обычных сезонных инфекций. И скорей всего "передельщики" сильно торопятся, видимо их время истекает.

1

Искусственно созданный вирус.

Не доделан, каким-то образом утек из лабораторий или выпущен специально. Зачем доделывать. когда достаточно просто паники, СМИ и содействия олигофренических элит на зряплате транснационалов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..