Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Предложение продвигать товар на admouse.center заработок или развод?

[пользователь заблокирован] [298K] 5 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Скорее всего, это очередной лохотрон. Хотя правильнее сказать, что это разновидность лохотронов - финансовая пирамида.

за 6 месяцев с момента регистрации домена удалось найти только горстку отзывов, что не характерно для сайтов позволяющих заработать деньги. Причем все отзывы датированы одним числом - 16 февраля 2020 года и написаны в одном месте - ВК-группе самого admouse.center

Ну, и что пишут о нем в антилохотронах:

А тут почему он - финансовая пирамида и шансов потерять деньги больше, чем получать:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я проверил ваш сайт указанный в вопросе admouse.center на сайте https://service.loxo­trona.net/

Данных что сайт лохотрон пока нет, но сайт работает всего несколько недель судя по графику alexa.

Хотя домен сайта зарегистрирован 4,5 месяца назад на компанию REDACTED FOR PRIVACY, регистратор URL Solutions, Inc. Рейтинг посещений сайта удивительно высок в районе 400 тысяч посещений за месяц. Пока данный сайт admouse.center в черном списке не значится. Лично мое мнение по свежим появившимся сайтам, это выждать паузу и посмотреть на его деятельность и за это время несколько раз проверить его на сервисе лохотрона.нет приведенный выше. Также можно проверить сайт на сайте https://antilohotron­.ru/ но в принципе разницы нет, оба сайта идентичны.

3

Я думаю,что однозначно утверждать,что данное предложение является "разводом" трудно.

Равно, как и голосовать, за него,как за заработок.

Проблема может появиться спустя некоторое время, после начала работы ( может и не появиться вообще). Суть проблемы в основном в том, что сначала вам дают возможность заработать некоторую небольшую сумму. Затем Ваш товар перестает продвигаться по не понятным причинам, как будто никому не нужен.

У меня был подобный опыт правда не с admouse.center.

Конкретно у сайта admouse.center отзывы неплохие.

Вот, например:

1

Добовляю свой отзыв.

Сегодня набралась минемальная сумма, для вывода.

Заказываю вывод на ЯД. Появилась надпись оплачено.

Я не особо доверяю таким сайтам, да и вывод моментальный насторожил, получается автовыплата.

Сахожу в ЯД, и просто оболдел. Заказаные деньги пришли, с вычитом комиссии.

Я сам в это не верю. Реальные деньги не решаюсь вложить, пока буду присматриваться, ну и получать 1 руб. с копейками на халяву))))

Забыл совсем, сейчас на скрины глянул и вспомнил.

Разницо во времени 3 часа с мск. Начисление бонуссов происходит в 3:05 мск.

0

Ну что могу сказать. При регистрации за активацию бота, в телеграмм, начислили 200 рублей. Для проверки решил попробовать вывести, как и ожидал, вывести нельзя.

Вложил в самую дешевую рекламу, и забыл. Сегодня случайно вспомнил, посмотрел, и вот что увидел

Начисления идут, чуть более 1 рубля в сутки. Минемалка на вывод 5 рублей.

Сегодня ночью попробую вывести 5 рублей, и обезательно дополню отзыв.

0

Проект платит. Немного, но всё же. Уже около месяца работаю на данном сайте. Свои деньги пока не решаюсь вкладывать, только те, что дали при регистрации. Вывести получилось около 30 рублей. Копейки, но учитывая, что их начисляют буквально с воздуха - очень даже не плохо.

0

Про замечательных людей из AdMause неплохо рассказали исследователи FinDream https://youtu.be/SxQ­30b3NK94

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..