Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как увидеть жизненную перспективу и принять качественное решение?

сигунда [41.7K] 6 месяцев назад

Способны ли вы увидеть жизненную перспективу и принять более качественное решение?

4

Всегда должно быть несколько решений даже, если кажется, что их нет вообще. Всё обдумываем, взвешиваем, не спешим с принятием окончательного решения(спешка ни к чему хорошему не приведёт, только в немногих случаях полезна). Далее стоит делать выбор или несколько, взвесив плюсы и минусы.

Способна ли я увидеть перспективу? Больше да,чем нет. Перспективу могу увидеть в людях быстро. Сразу понимаю или когда немного пообщаюсь с человеком,задавали вопросы:есть стержень или нет,какие его таланты и многое другое. Есть перспективные и не очень ситуации. Бывает, если встречаю в какое-то неподходящее дело, то быстро с него выхожу.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вообще то да,это всегда было моей сильной стороной, решения принимались смелые на интуиции и все получалось.А сейчас жизнь будто замерла,надеюсь,прос­то такой период и дальше все пойдет также.Острота восприятия и навыки же никуда не делись )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..