Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое возрастное ограничение сериала "Колл-центр"?

Викторина Рассказова [77.5K] 5 месяцев назад
1

Психологический триллер "Колл-центр", премьера которого состоялась на телеканале ТНТ, привлёк внимание многих телезрителей.

Телеверсия имеет возрастное ограничение 16+.

На канале "PREMIER" возрастное ограничение 18+. Видимо, там больше эротических сцен и сцен насилия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Посмотрела вчера четвертую серию "Колл-центра", была шокирована сценами зверской жестокости. Джемма (актриса Сабина Ахмедова) подвергалась невероятным мучениям. Решила узнать , какое возрастное ограничение у этого фильма, оказывается -16+. Думаю, этого недостаточно, возрастное ограничение для этого сериала должно быть максимальным. Понятно, что фильм интересный , хотя и страшный, но некоторые сцены явно не для неокрепших душ. Не знаю, чем кончится картина, но счастливого избавления заложников от террористов ждать не стоит. Думаю, что градус страха и тревожности будет только нарастать, хотя в душе хочется счастливого конца.

2

Очень ждал премьери психологического сериала "Колл-центр", который был сделан за участием телеканала ТНТ. Пересмотрел сериал и очень остался впечатлён, концовка оказалась очень запутанная и понятно что , будет 2 сезон. В сериале много сцен, который запрещено смотреть несовершеннолетним и возрастная группа 16+,там меньше показано сцен насилие и с эротическим мотивом. А на канале "PREMIER" возрастная группа 18+, я сам смотрел на этом канале и были сцены эротики и насилие, но некоторые сцены и вовсе были не для слабонервных. Давно, не было таких сериалов в российском телевидении.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..