Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие составить предложения со словосочетанием "медвежья берлога"?

Go Green [506K] 6 месяцев назад

Какие составить предложения со словосочетанием "медвежья берлога"?

приведите пример 7-10 предложений

категория: образование
2
  • Однажды осенью охотники случайно провалились в лесную яму, но потом, приглядевшись, поняли, что это старая медвежья берлога.
  • Если зимой вам встретилась медвежья берлога, не пытайтесь поглядеть на спящих медведей!
  • У лесника была не просто сторожка, а настоящая медвежья берлога.
  • У меня есть игрушечный медвежонок, и я сделала для него медвежью берлогу из коробки и засушенных листьев.
  • Саша думал, что в медвежьей берлоге есть кровать с подушками, на которой спит медведь, а еще полосатое одеяло, которым он укрывается.
  • Медвежья берлога отлично прячет больших медведей во время спячки, а так же и маленьких медвежат, когда они рождаются.
  • Интересно, а бывает ли занята медвежья берлога другими животными под свои домики?
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2
  1. Медвежья берлога находилась в густом лесу.
  2. На обратной дороге мы увидели пустую медвежью берлогу, возле которой были огромные следы медведя.
  3. Многие опытные охотники видели не только медвежью берлогу, но и самого медведя.
  4. Жители деревни знали, что недалеко от них, в лесу, есть медвежья берлога.
  5. Далеко не каждый из нас может представить, как выглядит настоящая медвежья берлога.
  6. Детям было задано нарисовать медвежью берлогу, которую описывал автор произведения.
  7. В большом дереве находилась медвежья берлога.
  8. В мультфильме мальчик увидел медвежью берлогу, и ему стало интересно, что в ней находится.
  9. Я увидел медвежью берлогу, и мне стало страшно.
  10. Мы с друзьями пошли за ягодами и увидели медвежью берлогу.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..