Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где и зачем разрабатывают совмещение животных клеток с биологическими?

Павел F [7.7K] 5 месяцев назад
Грустный Роджер [278K]
Не понял вопроса... А разве животные клетки - объекты не биологические?
Поясните плз что вы имели в виду...
 5 месяцев назад
комментировать
2

Точно знаю первыми начали китайцы и американцы. Американцы угробили свои земли разными удобрениями и есть стало нечего. Они сейчас нефть очищают и производят продукты из неё. Вот и ищут выход из ситуации. Подбирают нужное растение и смешивают днк с каким нибудь животным которое большое и растёт быстро. Китайцы же пошли другим путём. Им надо много и чтобы быстро не портилось. Чтобы меньше ухаживать за растениями и они при этом росли хорошо. К примеру растение любит воду и тогда к нему присобачивают днк животного хорошо переносящего засуху. В общем если развить дальше, то смешивают всё со всем и находят якобы оптимальный вариант. Я питаюсь своими продуктами и не выношу магазинные. В гостях нарежут салат из помидор с огурцами и довольны. Ещё и гордятся, мол мы каждый день такой лопаем. Я говорю, а разве вкусно затхлую воду с резиновыми мячиками кушать. Они говорят как это? Огурец имеет форму от огурца и всё. Внутри он как застоявшаяся в саду вода(хотя откуда такие вещи знать нынешнему поколению). А помидор просто об пол кинул как мячик, а он обратно на стол запрыгнул. У меня мама постоянно ищет семена и всюду гибриды. Покупает всё равно и надеется на хороший урожай. А я прикалываюсь над ней как только помидоры вырастают. Всё говорю, мячики завезли и кидаю их об стенку. А им хоть бы хны, отскакивают и даже кожица не лопается.

система выбрала этот ответ лучшим
alexm12 [199K]
увы, все ваши фантазии про "нефть очищают и производят продукты из неё" и "смешивают днк растения с каким нибудь животным" это фантастика. А резиновые помидоры просто неспелые. Нормальные помидоры перевозить затруднительно.  5 месяцев назад
комментировать
1

Что?!?

Клетки животных они и так биологические. Безо всякого вмешательства "ученых". "Животное" от слова "живой", "биологическое" от латинского слова "живой".

Вы бы категорию вопроса поменяли с "наука и техника" на "философию и непознанное", в ней бредить можно, к вам претензий не возникнет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..