Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

О чем можно писать на телеграм-канале про БВ?

Mykhalich [91K] более года назад

Что бвшникам было бы интересно обсуждать/узнать?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Напишите, какая у вас стратегия заработка. Какие тонкости заработка на БВ.

Что нужно делать, что б заработать на БВ, и что делать не следует.

Сейчас самое интересное для людей, как можно заработать.

Дело в том, что на БВ очень хорошо можно зарабатывать, но большинство новичков это не знают,

съезжают на темы про жизнь, болтологию, а потом еще обижаются, что им не платят.

Если вы хотите написать статью, которая будет просматриваться, опишите все эти нюансы.

И многие БВшники и не только будут с удовольствием читать.

Вся беда в том, что те, кто приходит сюда сам, очень долго доходит до многого.

У меня ушел год, пока я случайно узнала, что очень важно голосовать за вопрос, на который отвечаешь, и у меня ушло два года, пока я узнала, что ответ надо писать не из 200 символов, а из 601, что б поднять вопрос.

Думаю, что многие в аналогичном положении, и эта тема пойдет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я бы написал сколько и как можно заработать, рассказал бы про "интересность", если можно так сказать сервиса, про сам сервис, про его аудиторию, атмосферу. Возможно дать какие-то советы новичкам, ведь после вашей статьи, они возможно захотят посетить БВ.

Также рассказал бы о модерации и правилах. Оба эти пункта будут самыми важными для читателя, поэтому постарайтесь расписать их побольше по размеру и поподробнее. Ну и желательно правдиво. Например, можно предупредить что обсуждение политики не одобряется.

Я бы написал в советах новичкам как нужно отвечать на вопросы и самому их создавать. Так они возможно не сразу уйдут с сервиса, как делает большинство новичков.

Наверное это получится как реклама, поэтому я бы на вашей месте добавил бы в вышеприведённое свой отзыв, сови впечатления от сайта. Можно рассказать о многочисленных плюсах и небольших минусах, чтобы ваша статья не выглядела как заказанная реклама и не не воспринималась всерьёз.

Возможно я что-то упустил, поправьте меня, если нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..