Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие составить предложения со словосочетанием: надежный друг?

Orchid942 [40.1K] 4 месяца назад
1

Надёжный друг - это крепкое плечо рядом, на которое всегда можно опереться в трудный момент нашей нелёгкой жизни.

Надёжный друг - это подарок судьбы, которая ещё не повернулась к тебе спиной, и твоя задача не потерять этот подарок на жизненном пути.

Лена любила своего Сергея, потому что он был не только муж, но и надёжный друг, рядом с которым она чувствовала себя, как за каменной стеной.

Самый верный и надёжный друг тот, который не только разделит с тобой радость победы, но и поддержит в самый трудный момент, когда отвернутся другие.

Он уверенно шагал по жизни, потому что удача сама шла к нему в руки, а неудачи ему помогал пережить его школьный товарищ, надёжный друг Витька Ветров, с которым они жили в одном дворе и дружили с первого класса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1
  1. В моём окружении был один единственный надёжный друг, к которому я обращался уже неоднократно.
  2. Порой так не хватает рядом надёжного друга, к которому можно было подойти с любым вопросом и обсудить.
  3. Надёжный друг - это клад, которым обладает не каждый из нас.
  4. Не каждый может быть надёжным другом.
  5. Он был надёжным другом, проверенным уже годами.
  6. Он служил надёжным другом не только для меня, но и для нашего общего знакомого.
  7. Мой родной человечек - сестра - не только родственник, но и надёжный друг.
  8. У него не было надёжных друзей, к которым мог бы обратиться в трудную ситуацию.
  9. Знакомых может быть много, а надёжных друзей всегда можно сосчитать по пальцам.
  10. Он был надёжным другом, на которого всегда можно было положиться.
1

Сашка - надежный товарищ и друг. Надёжный друг никогда не бросит в беде. Надежный друг всегда выручит и придет на помощь. Надежный друг - это навсегда. Сегодня ко мне в гости заходил надежный друг.

Спасибо за внимание!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..