Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А где, всё-таки, где на свете лучше всего?

ольга87 [10] 9 лет назад
0

Лучше всего на свете там где нет беды и неприятностей, где всегда готовы помочь и где всегда нас кто то ждет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

"Лучше всего" человеку там, где рядом с ним любимые и близкие по духу люди. Это не зависит от места на нашей очень маленькой планете, а зависит от отношения человека к жизни и от его окружения.

Но это мое личное ощущение комфортности бытия.

Случается, что люди, долго живущие в холодных краях, мечтают переехать в края тёплые, а, когда свою мечту выполняют, то оказывается, что их организм так привык к холодному климату, что в тепле его начинают одолевать болезни, а потому он понимает, что гораздо лучше жить в холодном климате. Либо другие подобные варианты.

Многим кажется, что лучшая жизнь находится за границей, но это не всегда так. В любой стране есть свои проблемы

1

Дома. Когда я слышу: там хорошо, где нас нет, меня смех разбирает. Лучше всего дома. И уж совсем прекрасно, когда ты там есть.

1

Думаю лучше всего там, где ты нужен, где тебя любят, где ты любишь......

0

На родине - я долго жил в разных странах и понял , что на Родине все таки лучше , а поскольку у нас Родина большая я уехал на Азовское море и купил маленький домик и тут живу уже третий год - овощи и фрукты растут практически сами и море под боком - что еще надо ...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..