Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Вырастут ли просмотры и начисления на БВ в связи с коронавирусом? Почему?

вопрос закрыт
Пани Паника [55.6K] 4 месяца назад
4

Да всё примерно, на мой взгляд, останется на своих местах. У большинства на несколько процентов снизятся кредиты, так как люди переходят к проблемам в реале.

Сейчас почему-то чуть ли не к каждому предложению в конце принято приписывать "в связи с коронавирусом". В надежде на дополнительные просмотры, с тайным или явным помыслом "авось Яндекс и уловит". Но этот странный метод увеличения начислений не подействует. Интернет, радио, телевизор и вообще всё, что говорит и показывает, уже в натруженных мозолях от этого слова.

Поэтому никто никого не удивит здесь ни упорным переписыванием ежедневной статистики, ни своими самыми фантастическими предположениями о завтра, ни многочисленными шутками-прибаутками и песнями о пандемии. Пора бы уже понемногу прекращать всю эту пустую и некрасивую свистопляску.

Что же касается других излюбленных некоторыми авторами тем ("кто мне звонил", "кто, когда и как умер" и подобное), то они слегка потеряют в популярности в ближайшее время.

2

Просмотры скорее всего упадут, так как на удалёнке приходится заниматься не только рабочими процессами, а и домом.

Также, начисления скорее всего снизятся - рекламы будет меньше, а большая часть оплаты идёт как раз с рекламных показов и кликов по ним.

Кто будет настойчив в ответах и вопросах, скорее всего останутся в плюсе по оплате, а кто будет делать большой перерыв, скорее всего снимут с оплаты и сроки сократят бездействия, чтобы платить меньше.

Всем, добра!

2

Не знаю у кого как, а у меня уже начисления стали меньше. Хотя пишу и отвечаю на вопросы в том же режиме. Я подозреваю, что многие на работе на БВ сидели, а дома некогда в компьютере сидеть. Надо успеть все дела переделать, пока есть такая возможность.

2

Я тоже думаю, что просмотры немного упадут. Что еще бросается в глаза в последние дни - все раздраженные. За вопросы, за ответы претензии, в черный список ни с чего заносят. Прямо всем нужен психолог срочно, а психологу - психиатр...

1

Возможо уже и нет, так как слишком много горячих вопросов уже задано.

Но те кто успел и сейчас попадают в самую точку и выходят в первые строки поисковиков, могут увеличить свой доход в 10, 20 и более раз.

Пробовать стоит, если активно "работаете" на большом вопросе.

Почему? У народа еще много вопросов по коронавирусу ттветов на которые нет, либо нужно уточнить, удостовериться, поэтомв эта тема пока в топе.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как отразилась ситуация с появлением коронавируса на начисления БВ-шникам?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..