Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему старожилы часто задают звёздные вопросы на БВ?

GlebGam [21.2K] 4 месяца назад

Почему старожилы часто задают звёздные вопросы на сайте "большой вопрос" ?

4

Потому что они знают, как задать вопрос, который либо сейчас получит по звезде, либо как задать вопрос, который получит звезды впоследствии.

Ну, вот, например, сейчас мир помешался на коронавирусе - почти любой вопрос на эту тему будет звездным. Однако, далеко не каждый- людей интересует будущее и как избежать этого заболевания - задавайте такие вопросы - звезды вам обеспечены, но еще необходимо правильно выбрать теги - повторение слов вопроса в тегах - снизит посещаемость вопроса в Яндексе.

Но эти вопросы скоро потеряют актуальность - временная ситуация - временные вопросы.

Хотите иметь постоянный рейтинг на просмотре в Яндексе - задавайте сиюминутные вопросы и задавайте долгоиграющие.

Вот"старожилы" очень виртуозно научились это делать.

Кстати, на Большом Вопросе, есть список "звездных" вопросов - можете поинтересоваться.

Но, знали бы Вы, что это за вопросы!

Панночка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [103K]
Это где такой список? В вопросах про звезду с половиной, которые у кого-то есть без ответов?  4 месяца назад
Юлия панночка [90.6K]
Ой, ну я уже забыла, но эти вопросы, раньше, регулярно печатались - единственная проблема - я ни на один не захотела отвечать.
Ну, вы же старожил! Что, разве не помните!?
 4 месяца назад
Edgar Metzengers­tein [103K]
Помню только частные инициативы, но в таких списках больше двух звезд редко бывало.  4 месяца назад
Юлия панночка [90.6K]
Ну, да, где-то там, в правой графе, давали список этих звездных вопросов без ответов. Просто на них никто отвечать не хотел.  4 месяца назад
РУДЬКО [197K]
Они выкладываются в группе БВ на ВК  4 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
5

Наверное, потому, что уже освоились на этом сайте, знают, что к чему, изучили тонкости. Я, например, второй месяц здесь, и пока не совсем понимаю систему, особенно сложно задавать вопросы, так как получается, что те, которые мне хотелось бы задать, уже есть. А высасывать из пальца ради "галочки" не хочется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..