Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Знаете ли вы таланты своей второй половины? Какие?

GalinaD [7.5K] 4 месяца назад
3

Конечно, знаю.. Не зря же мы прожили столько лет вместе. Я порой восхищаюсь тому, сколько он всего знает и сколько умеет.

Первым его талантом я бы назвала знание автомобилей. Ими он увлечен с молодости, подшивки старых журналов "За рулём" у нас хранятся до сих пор. Он даже по звуку работающей машины может определить неисправность.

Также гениально он водит машину. У меня проблема с вестибулярным аппаратом, поэтому я это очень тонко чувствую. Таких же умелых водителей я встречала только пару раз за всю жизнь.

Ещё меня восхищает его умение починить буквально всё и не только починить, но и самому построить, смастерить, соорудить, сделать.

Единственно чего он не умеет, так это готовить. Ну, вообще! Верхом его кулинарных способностей является яичница. Да это ему и не нужно, с этим я прекрасно справляюсь сама.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Главный талант моей второй половинки, это делать меня счастливой.

Он очень вкусно готовит мясо, значит талант к кулинарии.

Он без проблем может все починить в доме, этот талант не знаю как назвать, но он незаменимый.

Поет правда ужасно, но я стараюсь ему об этом не говорить.

1

Знаю все таланты своего супруга ведь мы вместе уже около 20 лет.Он прекрасный электромонтер,просто от бога,может сделать все-все-все!А еще он необыкновенный парикмахер!!!Какие шикарные стрижки он делает нашим детям,часто с выбриванием рисунка.Что ни стрижкато шедевр!!!

1

У моего мужа кулинарный талант. Он очень вкусно готовит, любит возиться с оформлением блюд. Я даже предлагала ему сменить профессию, но супруг сказал, что если это увлечение станет работой, то быстро надоест.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..