Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951326328?

Tju [1.3M] 4 месяца назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

категория: другое
1

Номер +74951326328 находится в столице, а оператором номера является ООО "Первый Телеком".

Если честно, то этот номер меня бы не порадовал своим визитом в мой телефон. Не надо мне звонить, обращаюсь я сейчас к этим людям. Вот честно, до такой низости опускаются, что слов нет. Знаете, почему я так возмущаюсь? Да потому что с номера звонят разные абоненты, которые врут, что на меня или другого абонента прямо сейчас оформляется кредит. Вы представляете состояние человека, который эти слова слышит? Это просто ужасно. И неприятно, и страшно. И самое грустное, что таких звонивших очень много.

И еще вот такой отзыв, в котором написано, что с картами работают:

Даже не нужно ничего говорить, мне кажется. Этот номер только блокировать. И хоть скоро чс мой будет полным, этот номер занесла сразу, как только о нем узнала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Глубокое возмущение вызывают звонки с номера +74951326328. Ребята звонят от имени Сбербанка, банка ВТБ и других известных банков и нагло врут о якобы подозрительных транзакциях, совершаемых кем-то.

Уже всем пока усвоить, что таким звонкам верить нельзя. Если возникает какое-то подозрение насчет целостности денег на карте, то лучше самостоятельно перезвонить оператору банка и уточнить.

Удивительно, но звонящие называют абонентов по имени-отчеству. Это означает, что они пользуются базами, которые откуда-то "слиты". Поэтому, для размещения своего номера где-то в Интернете, лучше заводить отдельный номер, который потом можно заблокировать.

Территориально данный звонок исходит из Московского региона (Москвы или области), а оператор номера - ООО "Первый Телеком".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..