Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удалить приложение inSSider из ОС Андроид?

DartFallen [60.1K] 4 месяца назад

Всю голову себе сломал. Утилиты для удаления пытаются это сделать, но не могут, т.к. приложение прописало себя как администратор устройства. А запретить ему администрировать не получается. Замучило оно меня меня: постоянно пытается подключиться к сети. Причем в самый неподходящий момент. Сброс к заводским настройкам ни чего не дал... Хоть плачь...

2

Для удаления любых вредоносных или ПнП, которые внедрены в оболочку существует два способа.

Получить рут-права и установить приложение Менеджер приложений, оно есть в ГуглПлее и полная версия бесплатно доступна на сторонних ресурсах по поисковому запросу.

Если рут получить нет желания, возможности или знаний, то есть второй абсолютно рабочий и безотказный способ. Не буду повторяться, просто пройдите по ссылке, там я уже описывал все очень подробно. Никаких особых навыков не требуется, только внимательность и скрупулезность.

Есть и третий способ, но тоже с рут. Понадобится Др.Веб СС(это полная условно платная версия антивируса). Чтобы получить его бесплатно, скачать с официального сайта, ни в коем случае не с ГуглПлея, и активировать актуальным журнальным ключом, они есть в свободном доступе через поисковые системы. Др.Веб СС с рут-правами справляется с любыми вирусами и ПнП, даже маскирующимися под системные приложения.

Все прочие способы - это либо заблуждения авторов, либо злонамеренный развод «чайников» из серии «стекло протирал, колеса пинал?». Поэтому не тратьте время на лишние поиски.

Все мои способы проверены мной лично на десятках устройств и всех поколениях Андроидов.

2

Заходите в настройки. Находите "Приложения".Находит­е само приложение. Кликаете по нему. Открывается окно с "ОСТАНОВИТЬ", "УДАЛИТЬ", и т.д.. Сначала останавливаете, потом удаляете. Всё.Если установлен клининг Clean Master, то очищаете остаточные файлы.

DartFallen [60.1K]
Да это было первое что я пытался сделать. Не хочет он паскудник удаляться! Ни "остановить­", ни "удалить" даже не светятся... И предложенное Вами приложение тоже не помогло...  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..