Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой пробиотик лучше?

Lord of drink [37] 4 месяца назад

Нужно восстановить микрофлору кишечника после длительного приёма антибиотиков. Какое средство выбрать? С антибиотиками пил линекс - от дисбака не спал никак.

2

Из всех имеющихся в наших аптеках пробиотиков, я признаю только Хилак Форте.

Мне его посоветовали после операции, чтобы флору восстановить после огромного количества полученных антибиотиков после операции по поводу перитонита.

И теперь, чуть что - бегу в аптеку за Хилак Форте.

Он, конечно, не из дешевых, но тут уж надо выбирать: здоровье или экономия.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я всегда при проблемах с кишечником (даже не после приема антибиотиков, а просто, когда стул затруднен, допустим), пью Хилак Форте. Ну вот ничего лучше я до сих пор не нашла. Пробовала Бифиформ, Бифидумбактерин, Линекс - все без толку. А вот Хилак Форте всегда действует моментально, восстанавливает баланс в кишечнике, буквально на второй день чувствуешь себя лучше.

0

Линекс это уже прошлый век. Меня он вообще не берет.Мне по эффекту тоже Максилак понравился. Проблемы с микрофлорой убрал мне хорошо. У этого средства состав посильнее, чем у обычных пробиотиков.

0

Синбиотик лучше брать, мне максилак нравится. Он и про- и пребиотики содержит, быстрее микрофлору восстанавливает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..