Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У Марии Шараповой есть шансы выйграть Ролан Гарос 2013?

Maria Ch [10.1K] 9 лет назад
1

Если Серена Уильямс вылетит,то есть очень хорошие шансы.А если Шарапова попадет на Уильямс,то думаю шансы крайне малы.Во-первых статистика личных встреч не в пользу Шараповой,во-вторых Уильямс сейчас как никогда играет очень мощно,и большенство соперниц просто сметает в одну калитку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Доброго дня! Я думаю, что да. А почему нет? Победит, как говорится сильнейший, а Шарапова может достойно посражаться. И, кажется, ей букмекеры отдают победу второй. В общем - поживем, увидим. Она вроде бы сегодня играет с Джи Ченг, которую должна в принципе обыгрывать, а дальше - время покажет. Можно только пожелать ей успеха.

1

Я в каждом турнире надеюсь на победу Шараповой, а стал бы я надеяться, если бы считал, что у нее нет шансов? Конечно шансы есть. И Серена - это скорее психологический барьер. Потому что, и физически и технически Маша ей нисколько не уступает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..