Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Митинский радиорынок закроют или нет из за коронавируса в 2020 году?

л1545730 [162K] более года назад

Работает ли Митинский радиорынок, или он закрыт, в связи с коронавирусом в 2020 году?

Могут за закрыть Митинский радиорынок в связи с коронавирусом в 2020 году?

Митинский радиорынок будет ли закрыт из-за коронавируса в 2020 году?

Закроют ли Митинский радиорынок из-за коронавируса в 2020 году?

До какого числа могут закрыть Митинский радиорынок из-за коронавируса в 2020 году?

38

Остановить пандемию коронавируса Covid-19 пока не удаётся ни всему мировому сообществу в целом, ни нашей Российской Федерации в частности. Для Москвы это особенно злободневная тема, потому что на дворе 16 апреля 2020 года и за прошедшие сутки выявлено ещё больше заразившихся, чем в предыдущие дни - более трёх тысяч.

В связи с этим в столице введены более строгие меры по принуждению населения к самоизоляции. Введены электронные пропуска для тех, кому действительно необходимо выйти или выехать на личном автомобиле из дома. Но порой, кроме продовольственного супермаркета, и пойти-то некуда. Абсолютное большинство магазинов и предприятий закрыто.

Что касается Митинского Радиорынка, то я могу показать вам самое свежее фото, сделанное пару минут назад:

Митинский Радиорынок закрыт

Как видите, двери не просто заперты, но и перевязаны снаружи пёстрыми лентами. В самом начале карантина рядом суетились люди, но скорее всего это местные арендаторы выдавали ранее оплаченные заказы или вовсе забирали свои личные вещи перед длительным отдыхом.

Здесь работает один мой хороший знакомый, которому я вчера позвонил и спросил о ситуации. С его слов пока не известно, будет ли Торговый Комплекс функционировать в мае. Обещал поделиться информацией, если появятся новые сведения. А пока он отдыхает в Подмосковье на загородной даче, потому что пропуск для поездки на работу ему никто не даст. Да, и смысла в нём нет - покупатели сквозь закрытые двери всё равно не прорвутся.

В апреле 2020 года Митинский Радиорынок не работает

система выбрала этот ответ лучшим
4

Митинский радиорынок, расположенный в Торговом Комплексе Митино, находится не очень то удобно для тех, кто проживает в других районах.

К нему надо ехать на автобусе от метро Митино или Тушино, то есть, на дорогу время уходит не мало.

Поэтому надо точно знать, работает он или закрыт, и для этого есть сайт Торгового Комплекса Митино, куда этот рынок и входит. Посмотреть его можно здесь.

На данный момент Митинский радиорынок открыт, и информации о закрытии на сайте нет,

но нужно уточнять непременно, потому что Савеловский радиорынок и Южные ворота на период карантина закрыли, и Митинский радиорынок в любой момент могут закрыть.

3

Митинский радиорынок, как и многие другие рынки в период с 28 марта по 5 апреля будет закрыт на карантинную неделю. Это уже точная информация из "Первых рук", которую нам сообщили администраторы рынка через официальный сайт - любой, у кого есть интернет может зайти туда и убедится, что рынок в ближайшую неделю прекратит свою работу.

Он возобновит свою работу только после карантинной неделе, в понедельник 6 апреля 2020 года. Думаю, если вам срочно там что-то понадобилось, то можно недельку и потерпеть - в любом случае, сейчас множество интернет-магазинов, где можно себе что-то заказать и посылка приедет быстро.

1

На данный момент я никакой информации не нашел, что ТК Митинский рынок в ближайшее время будет закрыт. И на сколько я понял он будет работать в обычном режиме на следующей неделе в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года, хотя я думал в период "всероссийской выходной недели" связанной с коронавирусом его прикроют.

На официальном сайте ТК Мытищинский рынок, нет и намека на то, что в работе рынка могут произойти какие либо изминения в ближайшее время.

1

Удивительно но Митинский рынок работает как обычно и даже народу там хоть и меньше чем до пандемии но все равно есть.

Это скорее всего обусловлено тем, что только на Митинском радиорынке можно найти многие запасные части для ремонта мобильных телефонов.

Но думаю надо с этим заканчивать и закрывать этот рынок - число заболевших коронавирусом растет постоянно и неумолимо и больше всего случаев заражения в Москве, не знаю почему власти медлят.

0

Митинский рынок закрыт строго до 6 апреля 2020 года.

Это информация с официального сайта Митинского рынка.

Однако, пока точно не известно - будет ли продлен карантин, была информация, что могут продлить и до 14 апреля. Так что, 6 апреля не спешите ехать - еще раз проверьте информацию на официальном сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..