Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как проучить человека из сайта знакомств?

Ollenka [8.1K] 4 дня назад

Я знакомилась со многими личностями, переписка себя выдает. Человек представился, что он мой земляк, временно проживает в России. Короче, сумел заинтересовать поначалу. Так, общалась, интересен. Без вредных привычек. В итоге, когда якобы сказала "До свидания" Уж много теста было, сумеешь ли ты побороть меня, если он занимается спортом. Я ответила, что удачи в общении. В итоге, человек пишет, что живет в другом городе, на работе и просто общается, извиняется, пишет пока и добавляет в ЧС. Конечно, придурков хватает. Мне попадались очень хорошие люди, но такие "чудо-люди" тоже существуют, как противоположность. Как проучить? Я не тот, кто забывает. Могу и проучить.

просто куколка [10.1K]
обида и месть опусташает человека!! Чем может отомстить женщина из инета? Вдумайтесь в слова свои..  3 дня назад
комментировать
4

Не вижу причин для того чтобы его "проучить".

Что он сделал-то? Обманул, что из вашего города? Но ведь вы все равно прекратили с ним общение и попрощались. В ЧС занес? А вам не все равно?

Это же просто случйный человек из интернета, он вам может навешать любой лапши и вы никогда не узнаете правда это или нет. Он мог сказать что живет на вашей улице, а потом сказать что в другой стране, но при этом жить в соседнем доме.

Мне кажется, что обидки и вранье незнакомых людей, никак не влияющее на вашу реальную жизнь не должны задевать. Не влияющие - это значит что никто не использовал ваши фото, не угрожал, не шантажировал, даже не отправлял дикпики, вы не тратили деньги на общение с ним, никто не потерял работу или отношения из-за интернет-общения, никто не пострадал и т.д.

И относиться к каждой такой ситуации всерьез, "не забывать" ее - это в первую очередь вредит вам. Не надо так цепляться за прохожих в вашей жизни. Человек пообщался и перестал, ни привязанности, ничего не возникло, да и вы сами хотели прекратить общение - в чем проблема? Как вы ему отомстите, если ему в принципе пофиг на ваше существование и на ваше мнение?

Вариант с созданием другого аккаунта, постепенным входом в доверие к человеку и последующим его "предательством" или закидыванием в ЧС не рассматриваю. Чтобы его это задело - надо потратить очень много времени и сил на постоянное общение. Вы не всемогущи чтобы мочь всех проучить и жизнь у вас не резиновая чтобы тратить ее на такое.

2

Не стоит проучать и обиду свою на пустом месте проанализируйте. Вы друг друга не знаете,ну общались, ну где то чего то рассказывали о себе. Однако вы не виделись! Для себя сделайте вывод все люди и разным мышлением. Не стоит откровенничать с незнакомыми людьми, вы на себя то почему то не обижаетесь что не увидели в нем потенциального шизофреника. С чего вы взяли что он нормальный ? В инете от пустаты и одиночества много людей и каждый как то утверждается. Подождите... вас пару -тройку раз вот так обидят и вы будите гораздо смелее в ответной реакции.

Не стоит так болезненно это воспринимать. Включите свой разум!!

1

Зарегистрируй другой аккаунт, и обмани так же этого человека)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..