Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу Маска на НТВ 29.03.2020 г: кто снимет маску, какие прогнозы?

Даша Ромашкина [65.2K] 3 дня назад
2

Мне кажется можно прогнозировать факт того, кто снимет маску в финале выпуска от 29 марта 2020 года.

Осталось всего восемь персонажей, понятное дело, что Лев и Олень пока неприкасаемые до финала, этот намек Киркоров дал всем членам жюри.

Пояснив, что они каждый выпуск удивляют и являются настоящими талантами, которых можно слушать и восхищаться.

фото

Скорее всего маску снимут с персонажа Яйцо, этот участник каждый выпуск попадал под номинацию, ему везло, потому что спасали, вчера снова повезло, маску сняли с Робота.

Следующей будет Туча, а еще позже Паук, мне кажется это предсказуемо.

Ждем выпуск, чтобы узнать, кто был под маской, которую снимут.

2

В этот раз ошиблась с прогнозом, но Яйцо повезло, эта маска уже несколько раз чудом осталась на проекте. И все таки мне кажется, что в 5 выпуске 29 марта маска Яйцо снимет маску. Потом Туча, Паук, Панда, Попугай,Волк а потом пока неясно. Но в финале точно будут Олень и Лев.

маска лев шоу

маска Олень в шоу маска

1

В финал шоу Маска на НТВ выйдут самые талантливые, это Лев и Олень.

Организаторы шоу будут поддерживать интригу до последнего.

Думаю для жюри надо было подобрать еще участников из программы "Что? Где? Когда?". Потому что порой на явные подсказки, которые дают участники, жюри вообще не реагируют. А все время твердят свои варианты. Мне кажется, жюри специально выдает реплики, и наигранно удивляется. Столько возгласов "круто" прямо поражает. Просто очень сложно связать порой участников и тех, кто снимает маски, порой это даже не певцы или ассоциаций с ними не возникает, вариантов масса.

Когда участники шоу начинают говорить подсказки, их образы и тот голос, каким они говорят, просто сбивает с толку. Возможно это и хорошо.

Мне кажется, что в следующем, пятом этапе, 29 марта 2020 года именно Туча снимет маску. Или Яйцо? Мне кажется смело можно половину оставшихся уже раскрыть и не тянуть персонажей за хвост в прямом смысле.

олень из шоу маска на нтв

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..