Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужны ли в школе дискотеки? Для чего?

Диана Г Диана [2.8K] 1 неделю назад
категория: образование
3

А то других мест для развлечений мало! Ну на кой чёрт, простите, в школе танцульки устраивать? Ни расслабиться, ни девчонок обнять. Будет стоять какая-нибудь кракозябла в очках и с пучком на голове и одергивать:"Иванов, Петров, Сидоров! Убрали руки куда следует! Веревочкин, ты чего к Прищепковой прилип?! Отодвинься на соответствующее расстояние!" Что? Не правда?! Никакого куражу! Зато будет числиться, что дискотека проведена.

Кое-кто, конечно, меня может осудить за подобные рассуждения. Вспомните себя в подростковом возрасте! Помню, одноклассницу мою склоняла класснуха на все лады ни за что. Та упала и прямиком на колени к однокласснику. А тут классная в актовый зал завалилась, увидев лишь конец инцидента. Потом кричала на всех углах, что такая-то по коленям парней прыгала. Девчонку ни за что позорила. Оно Вам надо?

0

Думаю что дискотеки для школьников- это ничего плохого, при условии- если там нет спиртного, драк и криминала, наркотиков и разврата... Думаю что организатор школы совместно и директором и завучем по воспитательной работе, должны сделать всё- чтобы исключить на дискотеках перечисленное, а при необходимости- привлекать на помощь полицию. Иначе грош цена таким завучам по ВР, которые обязаны воспитывать школьников- а не позволять им на школьных мероприятиях бухать и драться, насиловать девочек и материться...

0

Конечно нужны, но при пристально присмотре учителей, но ни как сейчас делают большинство учителей, выходят на прогулку с детьми и стоят. Нужно организовывать детей, собирать их, предлагать им игры. И с дискотеками так же, не просто включить музыку, а делать в процессе различные игры, конкурсы... .Таки образом вы будете человеком который показал как это интересно, дальше они будут это делать сами. Учителю просто нужно направить детей, и поддерживать их. Такие мероприятия объединяют детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..