Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как предупредить друзей(не работающих) не слать картинки в вацапе?

просто куколка [10.8K] 1 неделю назад

Телефон в основном для работы где у меня много фото для работы машин,строений,кварт­ир.

Не работающие друзья от свободного времени шлют видиоролики и открытки с юмором.В самое неподходящее время,обижаясь что не отвечаю...Объясняла не помогает...

категория: другое
3

Я думаю это честно объяснить ситуацию. Попробовала на двух своих подружках. Одна живет в Петербурге. Объяснила что рассылать письмо по 10 человек и одно обратно ей ,я не буду по той простой причине в течении дня мне некогда.Объяснила доступно что телефон имеет память и этой памяти мне не хватает так как с телефоном я работаю. Мне все документы присылают через вацап и пока еду в трамвае я проблему решила с клиентом.Про письма я не верю во все предупреждения,неког­да об этом думать.Если поймешь я рада картинке на праздник-одной, а не 3 шт. подряд. Вначале подружка онемела... вынуждена была напомнить наше счастливое время когда она приезжала ко мне и когда я была у нее. Вспомнить житие когда мужья служили вместе. Так ситуация и сошла на нет. Теперь все обычно и дружно.

Теперь другой по той же схеме все рассказала,однако она обиделась пришлось заблокировать на месяц. Она очевидно увидела что ее сообщения не читаются поняла эту вынужденную меру.Прекратила слать. Сейчас разблокировала,живет она в Калининграде очень этим гордится. Портовый город!! А я единственная что осталась от тех врем 90х годов.Связь она нам всем нужна. Чтоб не тосковали.

Так что в целом я поняла честность решит все и характер подруг, нужно ключик знать.

0

Зачем вы заводите друзей, которые вас не слышат, не понимают и не уважают?) Мне не понять, так как я предпочитаю не общаться тогда, когда удовольствия это не приносит и к делу отношения не имеет.

На вопрос "как предупредить" - ответ может быть только один. Словами. Прямо, без намеков попросить. Возможно, придется грубо отстоять свое право на спокойствие.

Есть варианты заблокировать таких (черный список, бан). Но, думаю, что вы откажитесь это делать.

Еще можно отключить уведомления о сообщениях и просматривать их только когда появится время и желание. Обида - это их личное, вы тут не при чем.

просто куколка [10.8K]
что значит завожу? Они друзья с тех времен когда не было телефонов ). И теперь мы все на пенсии,но я работающая. У меня есть чем заняться, а у них иногда пустата(дети взрослые). Блокировать обижу. Как сказать нужные слова...  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..