Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как бы вы поступили, если бы вдруг нашли домашнее средство от короновируса?

Alfred Teplov [5.6K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Alfred Teplov [5.6K]
Цель вопроса как раз и состоит в том, чтобы помочь людям, которые знают какие-то свои личные каким-то образом нашедшие, как правило, опытные, случайные, способы лечения поступать со своим секретом.
Вот ответ Ins [201K](16 часов назад) очень показательный пример и ответа, и совета.
Но могут быть и другие..., а может быть и есть?. Тем более, что таких болезней и было, и есть, и будет еще очень много.
 2 недели назад
комментировать
3

Зная, как может быть "благодарно" правительство, но больше всего фармацевтическая промышленность, не побоюсь этого слова - мафия мирового масштаба, наживающаяся на горе других, то скорей бы всего завёл левые телефоны с сим-картами (где я живу, сим-карты продаются свободно без документов), и под придуманным образом (что-то типа персонажа инженера блоггера Лапенко, только серьезнее) выкладывал бы эти рецепты в социальные сети, Ютуб, попутно рассылая на всякий случай по электронным адресам государственных структур Минздрава.

Говорил бы знакомым, на улицах, в редких очередях, что слышал про средство, которое помогло людям.

И в любом случае предпочел бы остаться анонимом. А "автор" сам потом найдется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alfred Teplov [5.6K]
А найдется ли "автор"?.. И кто же им будет?  2 недели назад
Ins [202K]
Тот, кто присвоет себе это, тот и будет. Знаете, как оно бывает.  2 недели назад
комментировать
1

Я бы рассказала всем об этом средстве, сделала бы так, чтобы об этом узнало как можно больше людей. При этом не претендовала бы на славу и не просила бы денег. Вообще не понимаю как можно наживаться на этом.

1

Я бы просто рассказывала родственникам и знакомым и больше никому

Alfred Teplov [5.6K]
Ответ нормальный. Но в ответах надо стараться сделать не менее 200 знаков. (Короткие ответы на БВ не рассматриваются).Усп­ехов вам.  1 неделю назад
комментировать
0

Я стараюсь всегда опережать развитие болезни, особенно простудных. Вероятно, как и в любой семье, есть в аптечке запас, минимум таблеток. От простудных у нас, парацетамол, фервекс. Вот их мы стараемся принимать, как только появляется в орнанизме болезненное ощущение. Но это не панацея. Иногда не помогает, быть может потому, что опоздали вовремя выпить таблетки... (Имхо).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..