Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Скажите, что Вы делаете на большом вопросе?

вопрос закрыт
Елена Сахарова [174] 1 неделю назад

Если можно, честно. Продвигаете какие-то-то ресурсы, зарабатываете, общаетесь? Совмещаете приятное с полезным (и то, и другое, и третье?). Заранее спасибо за ответ, просто интересно: куда я попала и кто все эти люди вокруг?

4

Я инвалид детства у меня ДЦП поэтому этот сайт я воспринимаю серьёзно и считаю, что я здесь работаю немного при этом зарабатывая.

Заработок, конечно, скромный 450-540 руб. в месяц, но на оплату 2 сим карт сотового хватает и я довольна.

Иногда ко мне обращаются люди за написанием поздравлений + работаю на буксах, на сайтах по сбору сатошей так что мне не скучно.

3

В основном на Большом Вопросе я читаю.

Много интересного, легко в поиске найти нужную тему.

Отлично было бы и научится зарабатывать, но пока так.

Иногда задаю вопросы, иногда отвечаю, но 90 процентов времени просматриваю вопросы и ответы других пользователей.

2

На сайте "большой вопрос" ( он же "БВ" ) я отвечаю на звёздные вопросы других пользователей сайта "большой вопрос" , а также сам задаю звёздные вопросы , на которые отвечают другие пользователи сайта "большой вопрос" и я в том числе .

Также стараюсь получить ценную информацию и стараюсь научиться зарабатывать деньжата ( кредиты ) .

Заработок у меня в последнее время достаточно скромный ( 2 - 3 кредита за 1 день ) .

Также у меня есть рефералы , но они зарабатывают здесь ещё меньше , чем я .

На сайте "большой вопрос" вполне возможно заработать деньжата на оплату интернета и на оплату сотовой связи .

1

Я пришла на сайт около двух месяцев назад с целью подработать на сотовую связь. Успехи мои в этом не обнадеживают. Заработка за пару месяцев нет.Возможно, со временем что-нибудь накапает...

На сайт захожу каждый день и отвечаю только на интересные для меня вопросы. Гоняться за звездными вопросами пока не хочу, да и не очень понимаю как.

Мне нравится высказывать свое мнение и читать мнения других авторов, спрашивать совета и советовать самой. Я не сталкивалась пока с хамством или грубостью на БВ (надеюсь и не придется).

БВ для меня - форма общения, больше развлечение, чем серьезное занятие.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким видом деятельности вы занимаетесь на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..