Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вам Жириновский как президент? Какие мнения?

владимир201019 [3.8K] 2 недели назад
Дарьяна1 [10.1K]
Он уже старенький  2 недели назад
владимир20­1019 [3.8K]
Есть пословица- старый конь борозды не портит.  2 недели назад
Дарьяна1 [10.1K]
Помрёт не дай Бог скоро. Ещё хуже будет. Если он больной уже выбранный не сможет управлять страной, а кто-то за него будет, а потом и вовсе в один прекрасный день останется страна без власти и начнётся неразбериха. Тут вопрос не в его умениях, а то что он долго не профункционирует, как пить дать  2 недели назад
комментировать
2

ТО что Жириновскому 70-т еще ни о чем не говорит, в США Трампу 73 и еще хочет править. А то что он был бы жестче Путина это однозначно и на Украине давно бы порядок навел и ЛДНР признал бы давно. А то что некоторые считают его клоуном, так цыплят по осени считают. Я всегда голосовал за него и мне все равно что обо мне думают на этот счет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Жириновский никогда не хотел и сейчас совершенно не хочет быть президентом. Слишком много ответственности и слишком много работы. Его сегодняшний статус его вполне устраивает. Он избрал для себя роль или стиль поведения, дающий определённые имеющиеся стабильные результаты. И далее будет придерживаться того же. Поэтому нет смысла обсуждать каким он будет президентом. А, если фантазировать, то будет явно не тем холерическим болтуном, которого мы видим сейчас. Жириновский очень умный человек. И его публичная маска не совсем соответствует Жириновскому, как человеку в быту.

1

Да ни как. Во-первых, старенький он стал. Ежели раньше от него можно было услышать дельные мысли и мнения, то сегодя все его публичные выступления (где он не по бумажке читает) сводятся к одной формуле. А именно такой: "я ли - не я ли..." Дальше сами знаете.

А через четыре года он станет еще более... пожилым.

Вот как-то так...

1

Не вижу Жириновского как президента, ибо его амбиции. в силу экстравагантности мышления часто абсурдны и расходятся с практическими делами, однако иногда он озвучивает правильные мысли, которые близки и главное понятны для большинства населения

НО быть президентом - конечно нет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..