Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какими странами Аэрофлот ограничил авиасообщение с 22 марта 2020 года?

вопрос закрыт
elenaaa [91.7K] 2 недели назад

В связи с распространением коронавируса, продолжают действовать ограничения на полеты на многие зарубежные направления.

Какие изменения внес в полетную программу "Аэрофлот" с 22 марта?

Что делать пассажирам, рейсы которых отменены?

1

21 марта в полетную программу Аэрофлота были внесены изменения, направленные на уменьшение или приостановку зарубежных авиарейсов. Стоит заметить, что в условиях эпидемии коронавируса Аэрофлот - единственный перевозчик который осуществляет авиасообщение со странами, в которых выявлены случаи COVID-19.

Таким образом

Регулярные рейсы проводятся еще в Лондон, Брюссель, Берлин, Мадрид, Амсердам, Рим, Париж, Женеву, Бухарест, Дублин.

Но ситуация меняется каждый день (последний раз полетная программа менялась 18 марта).

Лично я сижу, скрестив пальцы, так как у меня на руках билеты из Дублина на 28 марта. Надеюсь, мой рейс не отменят.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "С какими странами ограничивает авиасообщение Россия с 23 марта 2020?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..