Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли брать в жены девушку ранее бывшей "нетрадиционной ориентации"?

Вячеслав Доброскокин [7.8K] 1 неделю назад
1

Вячеслав, в жены нужно брать девушку, которую любите. И это не зависит от "ранее бывшей". Поскольку у Вас возник такой вопрос, значит не "зацепила" девушка Вашу душу, Ваше сердце. Успокойтесь и девушку оставьте в покое.

0

Если и стоит, то уж точно не по этим признакам, могу ошибаться, но у многих девушек в детстве была или однополая, или двуполая любовь (или как они называют эксперименты), но потом они перестраиваются на традиционные взгляды, для них, это вполне нормально, и если вам это сказано по секрету, то человек вам доверяет, и надеится на понимание. Если вы категоричны, так и скажите ей, чтобы не тратить время и нервы.

0

Необычная и нужная тема затронута. Всё дело в настоящей,бескорыстн­ой любви. Только любовь сможет по-настоящему принять человека,как личность. Конечно можно,и нужно взять в жёны такого человека. В семье проявляется настоящая любовь. Только в семье,человек поймёт,что традиционные ценности предназначения мужа и жены раскрываются. Но только тогда,когда брак честен между супругами.

0

Главное это любовь. Если вы ее любите и она вас, то никаких проблем я не вижу.

Знаю, что на Кавказе таких девушек выдают замуж насильно, скрывая их ориентацию и запрещая им встречаться с другими девушками. Из них выходят нормальные жены и матери.

Но у тех девушек не было выбора, у вашей есть, и если она сделала свой выбор, то она точно настроена на создание семьи.

Радмила896­43 [1.2K]
Нормальные - потому что их заставили. За нелюбимого человека. Это ужас.  1 неделю назад
комментировать
0

Почему нет? В таких вопросах решает любовь, если она есть, то ничто не помешает быть вместе. Прошлое- это прошлое, оно там и останется. Главное- это то, что есть сейчас. Вам хорошо друг с другом, уютно, комфортно? Если да, то лично я не вижу причин для сомнений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..