Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Откуда пошло в народе такое мистическое отношение к черным воронам?

Вячеслав Доброскокин [7.8K] 1 неделю назад
3

Скорее всего из Средних веков пошло.Это было самое хорошее время для Чёрных Магов,Чародеев,Колду­нов и Ведьм Земли.И именно в то время было много Чёрных воронов.Всех побили почти, а Ведьм пожгли.

У Бога,Божья птичка голубь. А у Дьявола Чёрный ворон.

Даже песню впоследствии придумали люди.Черный ворон, что ты вьешься,над моею головой.Ты добычи не добьешься,Чёрный ворон я не твой.

Кошки и Коты видят Бесов и Демонов.Но Тёмная сила не любит, ни котов ни кошек.А вот Чёрные вороны стали дружественной птицей Тёмной силе.Уж незнаю почему,но узнаю обязательно.

Знаю точно и одно,что когда я в прошлом был Магистром Тьмы и с Бесами чаевничал. Когда получал первые знания колдовства от Бесов.То они мне сказали, что заклятья Ада, лучше всего писать пером Чёрного ворона,перо вороны не пойдёт. Второе чем писать заклятье, то это перо грача и третье это заточить простую спичку. И вот левой рукой, макая в кровь или красные чернила, смешанные с золой.Писать заклятье.И нельзя буквы исправлять и подправлять в заклятьях АДА, даже если они криво и плохо написаны. Пишется любое заклятье, соединяя буква к букве, без разрыва между ними, иначе заклятье не даст результат, а главное что-бы не одна буква не сделала пересечения, похожая на крестик, особенно буквы х и ж, пишутся, прикладывая палочка к палочке.И заклятья, только на Латыни и ни как-то на другом языке каком.Вот тогда колдовство выйдет. Если правильно освятить все Магические предметы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Чёрный ворон,довольно редкая птица. Смотря ещё в какой стране. И история о нём собирательная. В разных народах свой эпос об этой птице. Попытка докопаться до истины практически сводится к нулю. Но в основном носит негативный характер. Вороны обладают высокоразвитым инстиктом. Ему приписывают символ мудрости и независимости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..