Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше Firefox 64-бит, или Яндекс браузер 32 бита, почему?

Красное облако [212K] 1 неделю назад

Пожалуйста, обратите внимание на "32-бит", "64-бит", меня не интересует сравнение Мазилы и Яндекс браузера в целом.

1

Ну если вопрос поставлен про 32-бита и 64-бита то тут все просто. Это просто под разные системы и все. Так как у разных людей в зависимости от задач и железа стоят разные системы. То есть у меня допустим дома стоит 64 разрядная Винда а на работе 32 разрядная. а вообще сравнивать Лисичку на 64-бита и Яндекс на 32-бита по меньшей мере странно. Ведь разрядность указывается под систему. А что лучше или удобнее решать только Вам.

Красное облако [212K]
Ну как под разные системы?
ОС у меня 64 бита, Яндекс браузер 32 бита (нет другого варианта).
Мазила 64 бита установлены 2 браузера на одлну ОС и всё работает.
Мазила 64 бита более прожорливая и ещё с десяток отличий могу назвать.
Можно сравнить Мазилу 32 бита и Мазилу 64 бита, тоже есть отличия и их не мало.
И ту и эту можно установить на мой комп.
Систем а одна...
Спасибо за ответ, но какой-то он......в общем, спасибо ещё раз.
 1 неделю назад
комментировать
1

Битность-разрядность на "лучшесть" не влияет никак. Вообще.

А Файерфокс или Яндекс это вопрос религии. Кто-то молится на Яндекс-браузер, кто-то всех агитирует за Огнелиса.

Мне пофигу. Предпочитаю Оперу, но и Ейдж устраивает.

1

Нет никакой разницы. Разница только в разрядности.64 битные приложения под 64 битные системы. А 32-х битные под 32-х битные системы. Поэтому сравнение не корректное. По поводу браузеров. Здесь дело вкуса.

Красное облако [212K]
Яндекс браузер 32 бита и нет иного варианта.
А ОС у меня 64 бита.
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..