Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему одни близкие люди снятся часто, а другие никогда не снятся?

Авеноль [232K] 1 неделю назад

Почему одни близкие люди снятся часто, а другие никогда не снятся?

Как считаете?

У меня есть родные люди, которые ни разу не приснились, хотя очень важны для меня. Не зависит от того о ком волнуюсь и переживаю.

1

Вообще-то сны - это отображение наших мыслей и переживаний. Это состояние до конца не исследованное. Во сне снятся нам люди, о которых мы часто думаем или которые думают о нас. Это, как-бы "передача мысли на расстояние". Возможно есть какие-то проблемы, которые касаются и Вас, и близких Вам людей. И эти проблемы диктуют Вам общение с близкими людьми.

1

Наше подсознание довольно удивительное и независимое. И порой выдаёт такие сны из кладовых своих,что удивляшься. Это часть до сих пор неизучена. У меня тоже так бывает,думаешь о родных,а они не снятся,а другие люди снятся.

0

Православие считает, что сны снятся Святым -от Бога, а всем остальным от лукавого. Мы точно не святые, значит делайте выводы. Чтобы сны не портили вам ночи, молитесь перед сном, просите вашего Ангела-Хранителя для вас спокойной ночи и легкого пробуждения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..